-->

Hasil Pemilihan Kuwu Serentak Kabupaten Indramayu Tahun 2021

Jun 2, 2021

 

TPS Pemilihan Kuwu Serentak Kabupaten Indramayu 2021 (Dok. Jamal)

Hari ini Rabu tanggal 2 Juni 2021 sebanyak 171 Desa di kabupaten Indramayu Provinsi Jawa Barat mengadakan Pemilihan Kuwu (Pilwu) atau Pemilihan Kepala Desa serentak.


Pemilihan ini sudah melalui beberapa tahapan dari mulai persiapan, pencalonan, pemungutan dan penghitungan suara dan tahap penetapan. 


Sesuai jadwal hari ini masyarakat Indramayu yang mengadakan pemilihan kuwu serentak berduyun-duyun mendatangi TPS (Tempat Pemungutan Suara) yang agak berbeda dengan tahun-tahun sebelumnya. 

TPS (Dok. Jamal)

Kalau pada pemilihan kuwu sebelumnya, warga datang ke Balai Desa untuk pencoblosan tetapi kali ini warga mendatangi TPS di sekitar tempat tinggalnya masing-masing. 


Hal ini dilakukan karena kabupaten Indramayu masih dalam zona oranye Covid-19 sehingga harus tetap mematuhi protokol kesehatan. 


Berikut Hasil Pemilihan Kuwu Serentak Kabupaten Indramayu Tahun 2021  : 


1. Kecamatan Jatibarang  ✅  

1. Desa Jatibarang Baru : Kuwu terpilih H. Surana

2. Desa Kalimati : Kuwu terpilih Taryana

3. Desa Krasak : Kuwu terpilih Khoirul Isma Arif

4. Desa Jatisawit Lor : Kuwu terpilih Patoni

5. Desa Jatisawit : Kuwu terpilih H. Tarmidi

6. Desa Malangsemirang : Kuwu terpilih Rusmono Syafi'i

7. Desa Kebulen : Kuwu terpilih H. Tarkani

8. Desa Bulak Lor : Kuwu terpilih Arobi

9. Desa Bulak : Kuwu terpilih Suradi Budianto

10. Desa Pilangsari : Kuwu terpilih Caswaka

11. Desa Sukalila : Kuwu terpilih Suparno 


2. Kecamatan Anjatan  ✅ 

1. Desa Anjatan : Kuwu terpilih Tarli

2. Desa Cilandak Lor : Kuwu terpilih Sampurna Jaya

3. Desa Anjatan Utara : Kuwu terpilih Hj. Juhaenih

4. Desa Anjatan Baru : Kuwu terpilih H. Rodli

5. Desa Kopyah : Kuwu terpilih Ramli

6. Desa Lempuyang : Kuwu terpilih Taryo Hidayat

7. Desa Bugistua : Kuwu terpilih H.Rustaka

8. Desa Mangunjaya : Kuwu terpilih Nurhakim

9. Desa Bugis : Kuwu terpilih Johan Wahyudin, S.Pd.I


3. Kecamatan Kertasemaya  ✅ 

1. Desa Kertasemaya : Kuwu terpilih Arisman, SH (1.451 suara)

2. Desa Kliwed : Kuwu terpilih Haris, S.H (1.126 suara)

3. Desa Tulungagung : Kuwu terpilih Hj. Hartinih (1.586 suara) 

4. Desa Jengkok : Kuwu terpilih Ramidi (1.418 suara)

5. Desa Tegalwirangrong : Kuwu terpilih Tapsir (640 suara)

6. Desa Jambe : Kuwu terpilih Rudi Hartono (1.847 suara)

7. Desa Manguntara : Kuwu terpilih Sujadi (313 suara)

8. Desa Tenajar Lor : Kuwu terpilih Edi Supriyatna (2.110 suara)

9. Desa Tenajar : Kuwu terpilih Abnui (2.031 suara)


4. Kecamatan Lohbener ✅  

1. Desa Lohbener : Kuwu terpilih Rusli Hamzah

2. Desa Kiajaran Kulon : Kuwu terpilih H. Ubedillah 

3. Desa Kiajaran Wetan : Kuwu terpilih Ondi Casrudi (1.211 suara) 

4. Desa Lanjan : Kuwu terpilih Iwan Toniwan 

5. Desa Waru : Kuwu terpilih  Kardam (1.391 suara)

6. Desa Larangan : Kuwu terpilih Sukarno, SE

7. Desa Legok : Kuwu terpilih Ari

8. Desa Sindangkerta : Kuwu terpilih Warsan

9. Desa Rambatan Kulon : Kuwu terpilih H. Kuswanto


5. Kecamatan Sliyeg 

1. Desa Sliyeg : Kuwu terpilih Warsito, S.E

2. Desa Longok : Kuwu terpilih Taridi

3. Desa Tugu : Kuwu terpilih Suwatno

4. Desa Majasih : (Diundur karena calon tunggal) 

5. Desa Majasari : Kuwu terpilih Hj. Lely

6. Desa Gadingan : Kuwu terpilih Suwarto

7. Desa Tambi  : Kuwu terpilih Tarso

8. Desa Sleman : Kuwu terpilih Abdul Ghoni

9. Desa Sudikampiran : Kuwu terpilih Ahmad Khusnur Anwar Somali


6. Kecamatan Terisi  ✅ 

1. Desa Cikawung : Kuwu terpilih Sept Rahayu 

2. Desa Jatimulya : Kuwu terpilih Rastim 

3. Desa Jatimunggul : Kuwu terpilih Rouf

4. Desa Karangasem : Kuwu terpilih Lelah

5. Desa Kendayakan : Kuwu terpilih Agung

6. Desa Manggungan : Kuwu terpilih Dain

7. Desa Plosokerep : Kuwu terpilih Sadani

8. Desa Rajasinga : Kuwu terpilih Julhaidir


7. Kecamatan Juntinyuat ✅ 

1. Desa Lombang : Kuwu terpilih H. Pandi

2. Desa Juntikedokan : Kuwu terpilih Suendi

3. Desa Pondoh : Kuwu terpilih H. Kasiman

4. Desa Sambimaya : Kuwu terpilih H. Turyadi

5. Desa Jutikebon : Kuwu terpilih Wendi

6. Desa Juntinyuat : Kuwu terpilih Sunarto

7. Desa Segeran : Kuwu terpilih  H. Gholib


8. Kecamatan Sindang 

1. Desa Sindang : Kuwu terpilih Carnita

2. Desa Babadan : Kuwu terpilih Sugeng SK

3. Desa Dermayu : Kuwu terpilih Wasjudin 

4. Desa Terusan : Kuwu terpilih Jono

5. Desa Kenanga : Kuwu terpilih Darpani

6. Desa Penyindangan Kulon : Kuwu terpilih Ono Daryono

7. Desa Wanantra : Kuwu terpilih Warsidi


9. Kecamatan Balongan ✅ 

1. Desa Tegalurung : Kuwu terpilih Abdullah

2. Desa Gelar Mendala : Kuwu terpilih Siswo

3. Desa Sukaurip : Kuwu terpilih Casmuri

4. Desa Tegalsembadra : Kuwu terpilih Sutaryo

5. Desa Majakerta : Kuwu terpilih Rendra

6. Desa Sudimampir Lor : Kuwu terpilih Ade Nanto


10. Kecamatan Kandanghaur ✅ 

1. Desa Eretan Kulon : Kuwu terpilih Suparmo (2.161 suara)

2. Desa Eretan Wetan : Kuwu terpilih H. Edi Suhedi (2.293 suara)

3. Desa Wirapanjunan : Kuwu terpilih Syahidin (1.084 suara)

4. Desa Wirakanan : Kuwu terpilih H. Nurkat Hadikusumo (2.776 suara)

5. Desa Karanganyar : Kuwu terpilih  H. Warnoto, S.E (4.980 suara)

6. Desa Ilir : Kuwu terpilih Tato Hartoyo (1.927 suara)

 

11. Kecamatan Karangampel 

1. Desa Kaplongan Lor : Kuwu terpilih H. Saidi

2. Desa Tanjungpura : Kuwu terpilih Didi Rohadi 

3. Desa Benda : Kuwu terpilih H. Darto Sudarto

4. Desa Mundu : Kuwu terpilih Akifudin

5. Desa Dukuh Jeruk : Kuwu terpilih Rustitin

6. Desa Pringgacala : Kuwu terpilih Kodirin


12. Kecamatan Krangkeng 

1. Desa Tanjakan : Kuwu terpilih Wadi (1.581 Suara)  

2. Desa Kalianyar : Kuwu terpilih Sahroni Agus

3. Desa Srengseng : Kuwu terpilih Tohir

4. Desa Kedungwungu : Kuwu terpilih Masduki

5. Desa Tegalmulya : Kuwu terpilih Salamun

6. Desa Kapringan : Kuwu terpilih Durma


13. Kecamatan Losarang  

1. Desa Ranjeng : Kuwu terpilih H. Suja

2. Desa Puntang : Kuwu terpilih Hj. Qoni'atun Khoeriyah (1.787 suara)

3. Desa Jangga : Kuwu terpilih Nedi 

4. Desa Pangkalan : Kuwu terpilih Sekaya

5. Desa Muntur : Kuwu terpilih Tanuri

6. Desa Cemara Kulon : Kuwu terpilih Darno 


14. Kecamatan Pasekan  ✅ 

1. Desa Karanganyar : Kuwu terpilih Makoli

2. Desa Brondong : Kuwu terpilih Sunendi 

3. Desa Pabeanilir : Kuwu terpilih Sondarih

4. Desa Pagirikan : Kuwu terpilih H. Mustofa Syahid (1.272 suara)

5. Desa Pasekan : Kuwu terpilih Wandi

6. Desa Totoran : Kuwu terpilih Tomo


15. Kecamatan Tukdana ✅ 

1. Desa Cangko : Kuwu terpilih H. Casnadi

2. Desa Gadel : Kuwu terpilih H. Marta

3. Desa Sukadana : Kuwu terpilih H. Ino Norita

4. Desa Sukamulya : Kuwu terpilih Husni Tamrin

5. Desa Sukaperna : Kuwu terpilih Dian Sudiana Phasa

6. Desa Tukdana : Kuwu terpilih Neni Hastuti


16. Kecamatan Widasari  ✅ 

1. Desa Widasari : Kuwu terpilih H. Warnadi (1.215 Suara) 

2. Desa Bangkaloa Ilir : Kuwu terpilih H. Mislam

3. Desa Kalensari : Kuwu terpilih H. Masroni

4. Desa Ujungpendok Jaya : Kuwu terpilih H. Casnoto

5. Desa Ujungaris : Kuwu terpilih H. Tatang

6. Desa Bunder : Kuwu terpilih Dedi


17. Kecamatan Kroya ✅ 

TPS Desa Temiyang (Dok. H. Sugiharto)


1. Desa Kroya : Kuwu terpilih Ardiwan 

2. Desa Sukaslamet : Kuwu terpilih Rajudin

3. Desa Tanjungkerta : Kuwu terpilih Rasma (2.525 suara)

4. Desa Temiyangsari  : Kuwu terpilih Haerudin

5. Desa Temiyang  : Kuwu terpilih Sofyan Hadi (1954 suara)


18. Kecamatan Kedokanbunder  ✅  

1. Desa Jayalaksana : Kuwu terpilih Warno

2. Desa Jayawinangun : Kuwu terpilih Mustakim

3. Desa Kaplongan : Kuwu terpilih Arifin

4. Desa Kedokanbunder : Kuwu terpilih M. Waskim (2.955 suara)

5. Desa Kedokanbubder Wetan : Kuwu terpilih H. Hamdan


19. Kecamatan Cikedung  

1. Desa Cikedung : Kuwu terpilih H. Kasli

2. Desa Jambak : Kuwu terpilih Surja

3. Desa Mundakjaya : Kuwu terpilih H. Dariyah

4. Desa Jatisura : Kuwu terpilih Mulyani, S.Pd 


20. Kecamatan Gabuswetan  

1. Desa Drunten Wetan : Kuwu terpilih H. Abdul Malik, S.E 

2. Desa Drunten Kulon : Kuwu terpilih Adi Sucipto

3. Desa Kedungdawa : Kuwu terpilih Sutisno (2.096 suara)

4. Desa Kedokan Gabus : Kuwu terpilih Raswa, S.Pd.I  


21. Kecamatan Gantar ✅ 

1. Desa Bantarwaru : Kuwu terpilih Saleh (997 suara)

2. Desa Mekarwaru : Kuwu terpilih Omon (1.269 suara)

3. Desa Sanca : Kuwu terpilih Nyai Nur Komariah, S.Pd (1.464 suara)

4. Desa Gantar : Kuwu terpilih Muhamad Herman P (4.458 suara) 


22. Kecamatan Haurgeulis ✅ 

1. Desa Haurgeulis : Kuwu terpilih Isma 

2. Desa Karangtumaritis : Kuwu terpilih Rohadi

3. Desa Kertanegara : Kuwu terpilih H. Mulyono

4. Desa Cipancuh : Kuwu terpilih Sunaji


23. Kecamatan Indramayu ✅ 

1. Desa Dukuh : Kuwu terpilih H. Yanto

2. Desa Karangsong : Kuwu terpilih Kadbarih

3. Desa Tambak : Kuwu terpilih Heru

4. Desa Telukagung : Kuwu terpilih Rasmani


24. Kecamatan Patrol ✅ 

1. Desa Bugel : Kuwu terpilih Kusnadi

2. Desa Limpas : Kuwu terpilih Tato

3. Desa Mekarsari : Kuwu terpilih Cato

4. Desa Patrol Baru : Kuwu terpilih Rifai


25. Kecamatan Sukagumiwang 

1. Desa Bondan : Kuwu terpilih Casmidi (1.475 suara)

2. Desa Cibeber : Kuwu terpilih Thobi'i (1.201 suara)

3. Desa Gunungsari : Kuwu terpilih Hj Yossy (2.501 suara)

4. Desa Sukagumiwang : Kuwu terpilih Wasma (2.523 suara)


26. Kecamatan Bangodua ✅ 

1. Desa Bangodua : Kuwu terpilih Agus Syarifudin

2. Desa Karanggetas : Kuwu terpilih H. Nurwendi

3. Desa Wanasari : Kuwu terpilih Tarsono


27. Kecamatan Bongas ✅ 

1. Desa Bongas : Kuwu terpilih Kadir

2. Desa Kertajaya : Kuwu terpilih Warkani

3. Desa Margamulya : Kuwu terpilih Abdul Hadi


28. Kecamatan Cantigi ✅ 

1. Desa Cangkring : Kuwu terpilih M. Said, SH

2. Desa Cantigi Kulon : Kuwu terpilih Atun

3. Desa Panyingkirian Kidul : Kuwu terpilih Sugiyanto


29. Kecamatan Sukra ✅ 

1. Desa Ujunggebang : Kuwu terpilih Dedi Gunawan (1.254 suara)

2. Desa Tegaltaman : Kuwu terpilih Makrus

3. Desa Karang Layung : Kuwu terpilih Kasmana


30. Kecamatan Arahan ✅  

1. Desa Cidempet : Kuwu terpilih Muhafidin, S.Pd, M.Pd (1.084 suara)

2. Desa Pranggong : Kuwu terpilih Syaripudin (1.913 suara)


31. Kecamatan Lelea  ✅  

1. Desa Nunuk : Kuwu terpilih Andi Purnomo

2. Desa Pangauban : Kuwu terpilih Daya


Bagi Anda yang membutuhkan Data Perolehan Suara Pemilihan Kuwu Serentak Kabupaten Indramayu silakan download di sini 

Mohon maaf kalau ada kesalahan pengetikan nama atau lainnya 


0 komentar:

Post a Comment test