Selamat! Anda Diterima Menjadi CPNS Pemkab Indramayu

Saturday, January 5, 2019
Pengumuman Hasil Akhir Seleksi CPNS Kab. Indramayu tahun 2018

Setelah melalui proses seleksi SKD (Seleksi Kompetensi Dasar) dan SKB (Seleksi Kompetensi Bidang) dengan system CAT (Computer Assited Test) serta melalui proses yang panjang hingga akhirnya BKPSDM (Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia) Kabupaten Indramayu mengumumkan secara resmi Hasil Akhir Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Indramayu Tahun 2018. 

Pengumuman kelulusan yang bernomor 800/07-BKPSDM/2019 tersebut baru saja dipublikasikan ke khalayak melalui akun media sosial BKPSDM Indramayu dan website bkpsdm.indramayukab.go.id beberapa jam yang lalu. 

Mereka yang diterima CPNS nantinya akan menempati berbagai posisi di Instansi dan Dinas yang ada di Pemerintahan Kabupaten Indramayu, seperti tenaga pendidik, tenaga kesehatan, dan dinas yang ada di lingkungan pemerintah kabupaten Indramayu. 

Berikut nama-nama CPNS Pemerintah Kabupaten Indramayu tahun 2018 :

NO URUT NAMA LOKASI FORMASI JENIS FORMASI JABATAN
1 RINA KARTIKA SMPN 1 KARANGAMPEL UMUM GURU TIK AHLI PERTAMA
2 SYAI'IN SDN DUKUHJATI III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
3 KIKI SAFETYANI SDN KALIANYAR III LULUSAN TERBAIK GURU KELAS AHLI PERTAMA
4 PRETTY JASMINE SDN CEMARA KULON LULUSAN TERBAIK GURU KELAS AHLI PERTAMA
5 SELLINA APRILIA SDN CIPEDANG IV LULUSAN TERBAIK GURU KELAS AHLI PERTAMA
6 ISTIANAH SDN GADINGAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
7 TOHARI SDN MEKARJAYA UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
8 DIAN EKA FEBYANY SDN LEMAH MEKAR IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
9 NOVYANTI FITRI MAULANI SDN TAMANSARI UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
10 AYU MINARSIH SDN GABUSWETAN II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
11 DANIEL BAHAR BIN ABD RAJAK SMPN SATU ATAP 2 HAURGEULIS UMUM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA
12 ANNESIA PUTRI MARETHA SMPN 2 BONGAS UMUM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA
13 EGI PRIANA SMPN 1 CIKEDUNG UMUM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA
14 AISAH NURYANI, S.PD SMPN 4 GANTAR UMUM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA
15 NELY LESMANAWATI SMPN SATU ATAP 2 CANTIGI UMUM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA
16 HERU HARI RAHMAT SMPN SATU ATAP 1 KRANGKENG UMUM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA
17 MEI ANGGRAINI SULISTIANINGRUM SMPN SATU ATAP 1 TERISI UMUM GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA
18 NOVAT YANTIKA NAWANG WULAN SMPN 1 CIKEDUNG UMUM GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA
19 AKHMAD FAUZI SMPN 2 HAURGEULIS UMUM GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA
20 TANTRI EKA WANIS SWASTIKA SMPN 2 PATROL UMUM GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA
21 FINA OKTAPIANA SMPN SATAP 1 GANTAR UMUM GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA
22 IYOS PRASETYO FADILLAH SMPN 2 ANJATAN UMUM GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA
23 HARDIANTI PRATIWI SMPN SATU ATAP 1 CANTIGI UMUM GURU IPA AHLI PERTAMA
24 ERNA PUSPITA SMPN 1 CIKEDUNG UMUM GURU IPA AHLI PERTAMA
25 ANI SURYANI SMPN 2 KROYA UMUM GURU IPA AHLI PERTAMA
26 HANIFAH FITRIANI SMPN 4 TERISI UMUM GURU IPA AHLI PERTAMA
27 SOLIKHA SMPN 2 KARANGAMPEL UMUM GURU IPA AHLI PERTAMA
28 EVI KUNAEVI SMPN 3 GABUSWETAN UMUM GURU IPS AHLI PERTAMA
29 AGUNG SETIAWAN SMPN SATAP 2 LOSARANG UMUM GURU IPS AHLI PERTAMA
30 NANANG SUHASNAN SMPN SATU ATAP 1 KRANGKENG UMUM GURU IPS AHLI PERTAMA
31 SENA INDRA PURWANTO SMPN 3 LELEA UMUM GURU PPKN AHLI PERTAMA
32 OOM ISTIQOMAH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
33 DINING ASTUTI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
34 NANANG SUPRIYATMAN Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
35 MUHAMMAD SOLEH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
36 TATI SURYA HARTATI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
37 JUMILAH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
38 DINY WULANDARI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
39 ERNA ANJARWANTI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
40 RUSMIATI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
41 ARIF ARIBOWO Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
42 ERNI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab. Indramayu HONORER TENAGA GURU
43 ILAH RUSILAH APRIANI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM ASISTEN APOTEKER
44 CHOERUL ANAM PUSKESMAS HAURGEULIS UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
45 YUTIE ALFIA LUPHITA PUSKESMAS KEDOKAN BUNDER UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
46 YENNI LATIEF PUSKESMAS SUKAGUMIWANG UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
47 DEVI SEPTIANI LESTARI PUSKESMAS KEDUNGWUNGU UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
48 MOCHAMAD FAISAL ADAM PUSKESMAS TEMIYANG UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
49 ALBISTAMY MOSADI PUTRA PUSKESMAS CANTIGI UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
50 LESA YUNITA LIDIAWATI PUSKESMAS CIPANCUH UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
51 RIZQI ENAN AMRILIYAH PUSKESMAS PONDOH UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
52 EUIS MAILIYAH KARYATI PUSKESMAS KEDUNGWUNGU UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
53 RIZKA NURINA SARI PUSKESMAS SUKRA UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
54 FAJAR KAERUDIN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PERAWAT TERAMPIL
55 RIRIN RISTIANI PUSKESMAS CEMARA UMUM PERAWAT TERAMPIL
56 MUHAMAD TAUFIK HIDAYAT PUSKESMAS SINDANG UMUM PERAWAT TERAMPIL
57 ROFIQOH PUSKESMAS JATIBARANG UMUM PERAWAT TERAMPIL
58 NIA MAESAROH PUSKESMAS BONGAS UMUM SANITARIAN TERAMPIL
59 MUHAMMAD RIZKI TAYAN PUSKESMAS DRUNTEN WETAN UMUM SANITARIAN TERAMPIL
60 IRVAN PRASETYA PUSKESMAS BABADAN UMUM SANITARIAN TERAMPIL
61 LAILATUL FADHILAH RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM FISIOTERAPIS PELAKSANA/TERAMPIL
62 DEDE SUPRIATIN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM BIDAN TERAMPIL
63 SRI NURIATIN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM BIDAN TERAMPIL
64 SAIROH, AMD.KEB. RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM BIDAN TERAMPIL
65 ALTHAFI ASSYIFANI RSUD SENTOT PATROL KABUPATEN INDRAMAYU UMUM BIDAN TERAMPIL
66 CAHYANI SUSILO UTAMI RSUD SENTOT PATROL KABUPATEN INDRAMAYU UMUM BIDAN TERAMPIL
67 YANI SULISTIYA RSUD SENTOT PATROL KABUPATEN INDRAMAYU UMUM BIDAN TERAMPIL
68 ANARI YUSMI PUSKESMAS GANTAR UMUM PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA
69 IRAWAN PURSETIYANTO INSPEKTORAT KABUPATEN INDRAMAYU UMUM AUDITOR AHLI PERTAMA
70 IRWANTO INSPEKTORAT KABUPATEN INDRAMAYU UMUM AUDITOR AHLI PERTAMA
71 FARID INDRA FIRMANSYAH INSPEKTORAT KABUPATEN INDRAMAYU UMUM AUDITOR AHLI PERTAMA
72 YANDHI APRILIANTO SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM AUDITOR AHLI PERTAMA
73 EGIDYA VITA PERTIWI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENATA LAPORAN KEUANGAN
74 SITI ISNAYAH OVILIA SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENATA LAPORAN KEUANGAN
75 AWAN MEGANTARA ARIFIN SEKRETARIAT DPRD KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENATA LAPORAN KEUANGAN
76 SITI YULAICHAH BADAN KEUANGAN DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENATA LAPORAN KEUANGAN
77 RIZKI ANDRIANA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KAB. INDRAMAYU UMUM PENATA LAPORAN KEUANGAN
78 DIDIET PURWADI DARSONO BKPSDM KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI
79 ARIEF BACHTIAR BADAN KEUANGAN DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI
80 DIDI JAYADI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN UMUM PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI
KELUARGA BERENCANA KAB. INDRAMAYU
81 RINI PUSPITADEWI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN UMUM PRANATA KOMPUTER TRAMPIL
SIPIL KABUPATEN INDRAMAYU
82 FUJI ASTUTI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN
83 LIA FADILAH RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN
84 FATHYYAH ZULFA MAULIDAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN INDRAMAYU UMUM ANALIS LINGKUNGAN HIDUP
85 GENI RESGIANIKA JULIA DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN INDRAMAYU UMUM ANALIS LINGKUNGAN HIDUP
86 INTAN DESY WARNANINGRUM DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN UMUM PENYULUH SOSIAL PERTAMA
KELUARGA BERENCANA KAB. INDRAMAYU
87 TRIYONO DINAS SOSIAL KABUPATEN INDRAMAYU PENYANDANG DISABILITAS PENYULUH SOSIAL PERTAMA
88 SYAFRIZAL DAULAY DINAS KOPERASI, UKM, PERDAGANGAN, DAN UMUM PENGUJI MUTU BARANG AHLI PERTAMA
PERINDUSTERIAN KABUPATEN INDRAMAYU
89 HENI PRATIWI DINAS KOPERASI, UKM, PERDAGANGAN, DAN UMUM PENGUJI MUTU BARANG AHLI PERTAMA
PERINDUSTERIAN KABUPATEN INDRAMAYU
90 SRIE REJEKI LESTARI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN UMUM ANALIS KEPEGAWAIAN TERAMPIL
SUMBERDAYA MANUSIA KABUPATEN INDRAMAYU
91 LIANI PUSPITASARI DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN KAB. INDRAMAYU UMUM ARSIPARIS TERAMPIL
92 KHUSNUL KHOTIMAH SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PERANCANG PERATURAN PERUNDANG-
93 HERU HAIRUDIN PERMANA SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN UMUM PERANCANG PERATURAN PERUNDANG-
94 KEMAS INDRA KUSUMA DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
95 MELI NURFARIDA DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
96 NARENDRA GILANG PRANANDA DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
97 SANA SUBHI RAMADLONA DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
98 MALA HAYATI DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
99 TIWI DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
100 SEPTYADI AGUNG LEKSONO DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA
101 WAHYU SRI WULANDARI DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA
102 NUR KHARISMA KHUMAIRO DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN UMUM MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA
KABUPATEN INDRAMAYU
103 CITRA EXORIA UTAMI SEKRETARIAT DPRD KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PERTAMA
104 AMBAR IRA MARDIKA SEKRETARIAT DPRD KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PRANATA HUBUNGAN MASYARAKAT AHLI
PERTAMA
105 NOVERIO BAYU SETIAWAN DINAS SOSIAL KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PRANATA KOMPUTER TERAMPIL
106 DEN RAMA PURBA DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN UMUM PRANATA KOMPUTER TERAMPIL
INDRAMAYU
107 DENNY SATRIYA PAMBUDI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA UMUM PRANATA KOMPUTER TERAMPIL
DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU
108 SRI TUSNAENI NINGSIH DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN UMUM PENATA RUANG AHLI PERTAMA
RUANG KABUPATEN INDRAMAYU
109 ASTRI PINASIH DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN UMUM TEKNIK PENGAIRAN TERAMPIL
RUANG KABUPATEN INDRAMAYU
110 KHUSNUL HOTIMAH DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN UMUM TEKNIK PENGAIRAN TERAMPIL
RUANG KABUPATEN INDRAMAYU
111 ARI WIBOWO SMPN 2 LOHBENER UMUM GURU TIK AHLI PERTAMA
112 MUHAMAD SHOFIYUDIN SMPN 1 BALONGAN UMUM GURU TIK AHLI PERTAMA
113 ISNAENI RAHMAWATI SMPN 3 SINDANG UMUM GURU TIK AHLI PERTAMA
114 RENY KARTIKA NINGTYAS SMPN 1 JATIBARANG UMUM GURU TIK AHLI PERTAMA
115 RIKO KOSASIH SDN ARAHAN KIDUL IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
116 WIDIA YANTI SDN BUNDER III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
117 FENI MAY LISTIANI SDN CIPEDANG III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
118 IIN DARMAYANTI SDN PENGANJANG II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
119 PUTRI LATUL LATIFAH SDN LEMPUYANGAN II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
120 YUNING HANUHONI SDN PENGAUBAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
121 ARI HERMAWAN SDN SIDAMULYA IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
122 TAZANI SDN TAMAN SRI ENDAH UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
123 WIDANENGSIH FUJI ASTUTI SDN GABUSWETAN IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
124 NEDI JUNAEDI SDN BABAKANPELASAH UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
125 IRWANTO SDN BUGIS IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
126 INTAN HANI HANIFAH SDN CANGKINGAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
127 ALIEF FADJAR NUGRAHA SDN CIPAAT IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
128 EKA DAMAYANTI SDN GABUSKULON IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
129 TARSEM SDN GUNUNGSARI V UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
130 DIAN SUPRIYANA SDN KEDUNGDAWA III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
131 SYAMSUL ARIFIN SDN LAMARANTARUNG II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
132 DESI RATNAWATI SDN PRANGGONG III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
133 DESI WIYATI SDN SARANG WETAN UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
134 RIDWAN SDN SIDAMULYA III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
135 NOVITA SARI SDN SUKRA III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
136 AYU AZKA FATHIYAH SDN TUNGGUL PAYUNG IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
137 SHERRY MUZNA INTANIA SDN UJUNGARIS II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
138 MUHAMAD ARIFIN RIFAI, S.PD. SDN UJUNGGEBANG III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
139 ERNI ERMAWATI SDN WANGUK III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
140 CASNO SUSILO SDN WIDASARI IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
141 JANNATUL FUADAH SDN PAGIRIKAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
142 FINA CHRISTIANA SDN AMIS III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
143 DEVI RAHMAWATI SDN ARAHAN KIDUL III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
144 NUR ARIF SYAFI'I SDN BABAKANJAYA II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
145 AISYAH SILFIANI SDN BENDA IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
146 JUANISAH SDN CEMARA WETAN UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
147 IDAH WAHDATUN NAZILAH SDN JAYALAKSANA IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
148 DANI YIPYANA MULYA NINGGAR SDN KALENSARI UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
149 NURSIN SDN KALIANYAR IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
150 AGUNG HIDAYAT SDN LUWUNGGESIK UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
151 FEBRI ARI RAMDHANI SDN PABEAN ILIR III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
152 CHOERUDIN SDN PANYINGKIRAN KIDUL III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
153 AKHMAD HABIBI UBAIDILLAH YAHYA SDN PRINGGACALA III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
154 DWI MAYA SETIAWATI SDN TAMANSARI III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
155 SITI NURBAETI SDN TENAJAR KIDUL III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
156 ARIEF SUBKHAN SDN KERTASEMAYA II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
157 RASITO SDN ANJATAN BARU III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
158 AHMAD AFFANDI SDN KRIMUN II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
159 IRFAN FAFIRULLAH SDN LAMARANTARUNG III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
160 HADI SYAFI'I SDN MEKARGADING II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
161 EKA SETIA MURNI SDN PRINGGACALA IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
162 AGUSTIN SUHARTINI SDN SIDAMULYA V UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
163 WAHYUDI SDN SRENGSENG III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
164 TIYA SULISTIYANI SDN TANJUNGPURA II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
165 ARDINE NURHASANAH SDN TAWANGSARI UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
166 RIRI LISTIYANI SDN DRUNTENKULON III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
167 YAYI RACHMAWANTI SDN KEDUNGWUNGU UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
168 ANNA MAYTA SARI SDN BOGOR UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
169 ARIS NOVI SDN GABUSKULON III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
170 NURUL ANDARESTA SDN KAPRINGAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
171 KONIRIN SDN RANCAHAN I UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
172 DADANG HERMAWAN SDN MANANGGA UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
173 IIS TITAWATI SDN SANCA UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
174 RIA ADRIATI SDN BOJONGSLAWI UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
175 MULYANA SDN CANGKRING I UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
176 RIKE RIZQILLAH SDN LOYANG III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
177 DIAN YOSIANA SDN CADANGPINGGAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
178 ADE FEBRI RAMDANI SDN KOPYAH II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
179 NOVI ANTASARI SDN MUNDAKJAYA II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
180 FIA NOVITASARI SDN TOTORAN UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
181 ANGGI INDRI YANI SDN CADASNGAMPAR UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
182 IWAN PRIYANGGA SDN KAPLONGAN II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
183 BAYU PAHLAWAN SDN ANJATAN III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
184 RISKA ROYANI SDN GANTAR UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
185 SARIN HIDAYAT SDN NAMBO UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
186 DESSY LISDIANA SDN CIPAAT III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
187 SUCIATI SDN KRANGKENG IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
188 MUHAMMAD BISYRI MUSTHOFA SDN KERTAJAYA III UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
189 ICHA FATICHA SDN SUMURADEM TIMUR II UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
190 WIWIN SDN KEDOKANAGUNG IV UMUM GURU KELAS AHLI PERTAMA
191 SAEFUL FIKRI SDN ANJATAN BARU III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
192 ERNI SULISTIANI SDN ARAHAN KIDUL IV UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
193 YULIA DEWI ROSTINI SDN BANTARWARU II UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
194 ANDRI ADI WURYA SDN BUNDER III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
195 IRWAN SDN CANTIGI WETAN II UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
196 KAMAL BUDIAWAN SDN CIDEMPET II UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
197 IIS NOVIRIYANI SDN CILANDAK LOR II UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
198 MILAN NOOR ALFIYAH SDN DUKUHJATI III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
199 IKAH ATIKAH SDN GABUSWETAN III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
200 HUSNI INTAN ISLAMI SDN JAYALAKSANA III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
201 ANISATUL AZIZAH SDN KALIANYAR III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
202 HAULATI SDN PENGANJANG II UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
203 SYARIFUDDIN SDN CIPEDANG III UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
204 MOH. ASYROFUDIN SMPN SATU ATAP 1 PASEKAN UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
205 MOHAMAD ZAKARIA SMPN SATU ATAP 1 GANTAR UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
206 MUSTOFA SMPN SATU ATAP 2 KRANGKENG UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
207 AHMAD FADLI SMPN 4 SINDANG UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
208 DARINI SMPN 2 SINDANG UMUM GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA
209 NANIK RATNASARI SMPN SATU ATAP 1 CANTIGI UMUM GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA
210 YUYUN YULYANTI SMPN SATU ATAP 1 TERISI UMUM GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA
211 PUSKA AGUSTIANA SMPN SATU ATAP 2 LOSARANG UMUM GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA
212 ANISAH SHOLIHA SMPN SATU ATAP 1 TUKDANA UMUM GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA
213 MEDIAN TRI INDRAWAN SMPN 1 ARAHAN UMUM GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA
214 MUTIA RAHMAH SMPN 2 INDRAMAYU UMUM GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA
215 SITI ANJAR LAELI SMPN 1 BONGAS UMUM GURU IPA AHLI PERTAMA
216 DIAN PUSPITA SARI SMPN SATAP 2 TERISI UMUM GURU IPS AHLI PERTAMA
217 RETNO AYU MUNIGAR SARI SMPN 2 SINDANG UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
218 AZZA ZANELLA FADRU SMPN 3 LELEA UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
219 EULIS SULISTINUARI SMPN 2 BALONGAN UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
220 DEVIE ASTUTI SMPN 1 TUKDANA UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
221 ELIS SRI NOVIANI SMPN 1 TERISI UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
222 YUDHA NASA ERLANGGA SMPN 1 SUKAGUMIWANG UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
223 SUKIRNO SMPN 1 JUNTINYUAT UMUM GURU SENI BUDAYA AHLI PERTAMA
224 ANNI FAIZAH SMPN 4 GABUSWETAN UMUM GURU PPKN AHLI PERTAMA
225 FANI SICELIA DEWI SMPN 3 SLIYEG UMUM GURU PPKN AHLI PERTAMA
226 AGUNG MAULANA SMPN 2 KARANGAMPEL UMUM GURU PPKN AHLI PERTAMA
227 LUQYANA ADDIEN Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
228 SITI JULAEKHA, S.PD Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
229 ENI MUNIROH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
230 HARIS MUBAROK Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
231 SILVI INDAH PERMATA Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
232 NANI SUGIARTI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
233 MUTHMAINAH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
234 DEWI ROSMALASARI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
235 IFIK AMIRUDIN Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
236 SUKARIM Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
237 SITA ISNAENIYAH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
238 SITI RODIAH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
239 DADANG TRIJATMIKA Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
240 YUNITA INDRA SAPITRI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
241 DIAN SULISPRIOWATI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
242 DANINGSIH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
243 SUCIPTO Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
244 SANDRA MONICA PUTRI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
245 TETI SRI SULASTRI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
246 IIS AISYAH Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
247 TUTI EKAWATI HANDAYANI Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan HONORER TENAGA GURU
Kabupaten Indramayu
248 DIANA NOVI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAB. INDRAMAYU UMUM ASISTEN APOTEKER
249 FRETTY SETIAWATI PUSKESMAS KEDUNGWUNGU UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
250 DENI HARIYANTI PUSKESMAS GANTAR UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
251 WIJI HARTA PUSKESMAS KARANGAMPEL UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
252 NURHAYATI PUSKESMAS BANGODUA UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
253 WAHYU RHAMADHAN PUSKESMAS CEMARA UMUM APOTEKER AHLI PERTAMA
254 YULENI PUSKESMAS HAURGEULIS UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
255 MAHARANI RAESA PUTRI RAMADHAN PUSKESMAS GANTAR UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
256 MUHAMMAD IKHSAN AMADEA PUSKESMAS JUNTINYUAT UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
257 GISELA AFRIYANTI PUSKESMAS KARANGAMPEL UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
258 IRKHAM SETYA WISUDAWAN PUSKESMAS KERTICALA UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
259 ERYANDA DINATA PUSKESMAS WANAKAYA UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
260 AGHIL SHAGITA NOVIAN PUSKESMAS SLIYEG UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
261 PUSPITA INDAH PRATIWI PUSKESMAS DRUNTEN WETAN UMUM DOKTER AHLI PERTAMA
262 CUSPAENI PUSKESMAS KEDOKAN BUNDER UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
263 INDAH RAHMAWATI PUSKESMAS SLIYEG UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
264 RINI YUFITA SARI PUSKESMAS BALONGAN UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
265 RUCI AFRIDA SUKMANINGRUM PUSKESMAS KERTAWINANGUN UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
266 HERLINA RACHMADANI PUSKESMAS LELEA UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
267 VEGI SETA APRILLIANI PUSKESMAS SIDAMULYA UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
268 ASEP JULIADI PERMANA PUSKESMAS SUKRA UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
269 MELY AMALIA SHOLIHA PUSKESMAS BUGIS UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
270 ANI SETIYAWATI PUSKESMAS TAMBI UMUM DOKTER GIGI AHLI PERTAMA
271 ARIFKA MAULANI SAERI PUSKESMAS DRUNTEN WETAN UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
272 WIDIANINGSIH PUSKESMAS JATISAWIT UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
273 HANNA HERLIANA PUSKESMAS TERISI UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
274 DYAH NOVITIARA PUTRI PUSKESMAS CIDEMPET UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
275 FARAH KAMILA PUSKESMAS PLUMBON UMUM NUTRISIONIS TERAMPIL
276 AGENG NUGRAHA PUSKESMAS KEDOKAN BUNDER UMUM PERAWAT TERAMPIL
277 CARWILAH PUSKESMAS JUNTINYUAT UMUM PERAWAT TERAMPIL
278 SEPTYAN DWI AJI PUSKESMAS KARANGAMPEL UMUM PERAWAT TERAMPIL
279 EKMA MUKHIA ETMAWIJAYA PUSKESMAS KERTICALA UMUM PERAWAT TERAMPIL
280 RESTU ESA ILYASA PUSKESMAS BALONGAN UMUM PERAWAT TERAMPIL
281 INDRI RATNASARI PUSKESMAS CIPANCUH UMUM PERAWAT TERAMPIL
282 TATI HERTATI PUSKESMAS CIDEMPET UMUM PERAWAT TERAMPIL
283 YOGA PRATAMA PUSKESMAS WIDASARI UMUM PERAWAT TERAMPIL
284 FIFI FITRIANI PUSKESMAS KIAJARAN UMUM PERAWAT TERAMPIL
285 VIVI MARIA ULFAH PUSKESMAS BANGODUA UMUM PERAWAT TERAMPIL
286 NUR INDAH DEWI YANTI PUSKESMAS PONDOH UMUM PERAWAT TERAMPIL
287 IBNU HAJAR PUSKESMAS KAPLONGAN UMUM PERAWAT TERAMPIL
288 WURI AFFIYANTI JAUHARI PUSKESMAS TAMBI UMUM PERAWAT TERAMPIL
289 TIO PANGESTU PUSKESMAS KEDUNGWUNGU UMUM SANITARIAN TERAMPIL
290 CHESSY MARDIANA SAHARA PUSKESMAS TEMIYANG UMUM SANITARIAN TERAMPIL
291 SHANDRA REZKIA OKTAVIANI PUSKESMAS BALONGAN UMUM SANITARIAN TERAMPIL
292 KHOJANATUSSAADAH PUSKESMAS CIPANCUH UMUM SANITARIAN TERAMPIL
293 FADLY ERMANSYAH PUSKESMAS TERISI UMUM SANITARIAN TERAMPIL
294 FITRI PUSPA NURLISTIANA PUSKESMAS BANGODUA UMUM SANITARIAN TERAMPIL
295 DWIANA WIDYAWATI PUSKESMAS CIKEDUNG UMUM SANITARIAN TERAMPIL
296 RAHMALIYA ARDYA GARINI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DAN RSUD UMUM SANITARIAN TERAMPIL
PANTURA SENTOT PATROL
297 INDRA SETIAWAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DAN RSUD UMUM SANITARIAN TERAMPIL
PANTURA SENTOT PATROL
298 ARUM DIAH AMALIA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM FISIOTERAPIS PELAKSANA/TERAMPIL
DAMAYANTI INDRAMAYU
299 TESSA YULIANTI RSUD SENTOT PATROL KABUPATEN UMUM FISIOTERAPIS PELAKSANA/TERAMPIL
INDRAMAYU
300 MAESAROH RSUD SENTOT PATROL KABUPATEN UMUM FISIOTERAPIS PELAKSANA/TERAMPIL
INDRAMAYU
301 SUSI AMELIAWATI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM PERAWAT GIGI TERAMPIL
INDRAMAYU
302 RINI ANDAINI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM PERAWAT GIGI TERAMPIL
INDRAMAYU
303 SRI DIYANTI RSUD SENTOT PATROL KABUPATEN UMUM PERAWAT GIGI TERAMPIL
INDRAMAYU
304 MUHAMMAD AGUNG SABILLA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM PEREKAM MEDIS TERAMPIL
INDRAMAYU
305 HASNA TSURAYYA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM PEREKAM MEDIS TERAMPIL
INDRAMAYU
306 EKO PRAWIRO RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM RADIOGRAFER TERAMPIL
INDRAMAYU
307 FIKRI AMIN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN UMUM RADIOGRAFER TERAMPIL
INDRAMAYU
308 EDMINIA SEPTI PUSKESMAS ARAHAN UMUM PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA
309 AKHMAD MAULANI PUSKESMAS KRANKENG UMUM PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA
310 NURUL PUSPITA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAB. INDRAMAYU UMUM ADMINISTRATOR KESEHATAN AHLI PERTAMA
311 FAHRIZA RISNAWATI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAB. INDRAMAYU UMUM ADMINISTRATOR KESEHATAN AHLI PERTAMA
312 DIAN HARTIKA BADAN KEUANGAN DAERAH KAB. INDRAMAYU UMUM AUDITOR AHLI PERTAMA
313 ALDY ARIYANDI SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI
314 FANI ZAELANI DINAS PERHUBUNGAN, KOMUNIKASI, DAN UMUM PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI
INFORMATIKA KABUPATEN INDRAMAYU
315 ANNISA MUSTIKANING AYU DINAS KOPERASI, UKM, PERDAGANGAN, DAN UMUM ANALIS LINGKUNGAN HIDUP
PERINDUSTERIAN KABUPATEN INDRAMAYU
316 HANDI DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN UMUM PENYULUH SOSIAL PERTAMA
KELUARGA BERENCANA KABPATEN INDRAMAYU
317 PRADANI ISTYADIKTA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN UMUM PENYULUH SOSIAL PERTAMA
KELUARGA BERENCANA KABPATEN INDRAMAYU
318 MUQADDAM ZAINAL ABIDIN DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN UMUM PENYULUH SOSIAL PERTAMA
KELUARGA BERENCANA KABPATEN INDRAMAYU
319 SELAMET ISKANDAR DINAS SOSIAL KABUPATEN INDRAMAYU PENYANDANG DISABILITAS PENYULUH SOSIAL PERTAMA
320 NOVAL ARISANDI DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM PUSTAKAWAN TERAMPIL
KABUPATEN INDRAMAYU
321 NABILLA PUTRI NURYANA DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM PUSTAKAWAN TERAMPIL
KABUPATEN INDRAMAYU
322 NANDA SASMITA NATA DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM PUSTAKAWAN TERAMPIL
KUSUMA KABUPATEN INDRAMAYU
323 ARTIKA KURNIA DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM PUSTAKAWAN TERAMPIL
KABUPATEN INDRAMAYU
324 PRAHASITA DIAH SEKAR SAPUTRI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN UMUM ANALIS KEPEGAWAIAN TERAMPIL
SUMBERDAYA MANUSIA KABUPATEN INDRAMAYU
325 LILIS HERIYANTI Puskesmas di Lingkungan Dinas Kesehatan Kabupaten HONORER TENAGA KESEHATAN
Indramayu
326 MUHAMMAD ALDRIE Z DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM ARSIPARIS TERAMPIL
KABUPATEN INDRAMAYU
327 ENDAH RAHARJO DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM ARSIPARIS TERAMPIL
KABUPATEN INDRAMAYU
328 GESIA AYU YANA ANUZA DINAS ARSIP DAN PERPUSTAKAAN UMUM ARSIPARIS TERAMPIL
KABUPATEN INDRAMAYU
329 ANDI MOHAMAD AGUS SEKRETARIAT DPRD KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PERANCANG PERATURAN PERUNDANG-
SETIAWAN MAHADIR UNDANGAN AHLI PERTAMA
330 GINIA TIA SAGITA SEKRETARIAT DPRD KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PERANCANG PERATURAN PERUNDANG-
UNDANGAN AHLI PERTAMA
331 KRISNAYA DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
332 EVI NINA NOVIANTI.S.P DINAS PERTANIAN KABUPATEN INDRAMAYU UMUM PENYULUH PERTANIAN AHLI PERTAMA
333 MAS RENNO NUR AHMADI DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN UMUM MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA
KABUPATEN INDRAMAYU
334 RAIS DWI ABADI DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN UMUM MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA
KABUPATEN INDRAMAYU
335 JAJANG SUJARWADI DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN UMUM TEKNIK TATA BANGUNAN & PERUMAHAN
RUANG KABUPATEN INDRAMAYU AHLI PERTAMA

Berikut daftar lengkapnya silakan unduh di sini

0 komentar:

Post a Comment test